Звездный папа: самые трогательные фотографии известных отцов с детьми

05.07.201802:35

Звездный папа: самые трогательные фотографии известных отцов с детьми

К фотографиям мам с детьми все давно уже привыкли, а вот папы всегда вызывают восторг и умиление.

И не удивительно, на этих снимках столько тепла, любви и нежности, что невозможно не улыбнуться.

Дмитрий Маликов

В начале этого года 47-летний Дмитрий стал отцом во второй раз. У Дмитрия есть взрослая дочь Стефания, которой в этом году исполнится 18 лет, а кроме того, он является отчимом дочери своей 54-летней супруги Елены.

Кадр из клипа #последнийромантик #ценитемоменты #ценитедругдруга #ценитежизнь

A post shared by Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) on Jun 15, 2018 at 3:02am PDT

Сергей Безруков

Сергей Безруков и его жена Анна Матисон стали родителями два года назад. Режиссер родила девочку, которую родители назвали Марией. Сергей редко публикует семейные фотографии, предпочитая хранить свою личную жизнь в секрете.

Дорогие мои,Хоррошие!!!! 4ого июля,точно в срок, Анечка подарила мне дочь, — Машеньку! Я счастлив!!!!)

A post shared by Сергей Безруков (@s_bezrukov) on Jul 7, 2016 at 5:39am PDT

Влад Соколовский

В прошлом году 26-летний Влад Соколовский и 27-летняя Рита Дакота стали родителями. У супругов родилась дочка Мия. И, судя по многочисленным фото в сетях, Влад просто души не чает в очаровательной малышке.

Ещё одна фотография, которая лично мне запала очень глубоко в душу) Как же прикольно, что когда Мия вырастет, у нее будет целая куча крутых фотографий, видео и воспоминаний, о тех моментах в жизни, которые сложно вспомнить учитывая ее возраст) Позавчера пел ей песни из альбома «The 20/20 Experience», она начала мне реально подпевать и пытаться повторить за мной песню «Mirrors» — это было что-то😍😍😍 Увидите этот момент в одном из наших новых влогов🌴🙌🏼❤️ Как в 3 месяца ребёнок уже так много может?🤷🏼‍♂️🙈 #миясоколовская #владсоколовский #бали #остров #островбали #балишка #соколовскийидакота #жизньнаострове #жизньнабали #фото #зима #тепло #январь #bali #baliisland #lovebali #ilovebali #balilife #photo #life #lifestyle #zabrakovannye #забракованные #ubud #убуд

A post shared by Влад Соколовский (@vs20) on Feb 5, 2018 at 1:49am PST

Владимир Пресняков

Еще один счастливый папа – Пресняков-младший. Все свободное время он и его жена Наталья Подольская уделяют двухлетнему сыну Теме, который очень похож на отца.

Мои два бритыша😍❤️💋

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) on Sep 20, 2017 at 6:21am PDT

Игорь Николаев

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали родителями после десяти лет совместной жизни. Три года назад у пары родилась дочь Вероника. Девочка появилась на свет недоношенной и первое время не могла плакать из-за недостаточного объема легких. Этот период был непростым для пары, но Вероника оказалась очень сильной. 58-летний музыкант очень гордится дочерью и относится к малышке с огромным вниманием и заботой.

С ДОБРЫМ МАЙСКИМ УТРОМ, МОЯ ❤️ !!! #никаниколаева #верониканиколаева #игорьниколаев #первоемая

A post shared by Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) on Apr 30, 2018 at 11:05pm PDT

Тимати

Известный репер Тимати просто обожает свою дочь. Он даже сделал перерыв в карьере, чтобы вплотную заняться воспитанием 4-летней Алисы. Вместе они путешествуют, посещают культурные мероприятия, ну и конечно папа любимую дочь балует: на ее день рождения Тимати подарил Алисе пять больших корзин с красными розами, внутри которых белыми цветами были выложены буквы ее имени. А в своем Инстаграме музыкант написал: “Я всю жизнь хотел сына. Но когда появилась дочь, все изменилось. Я понял что это какая то неосязаемая, но очень особенная связь. Я все ещё жду сына, но если появится ещё одна дочь я вообще не расстроюсь, скорее буду несказанно рад.”

Ткнули пальцем в каждый, разломали, что бы узнать, что внутри, есть не стали. Мы не любим сладкое. Сейчас Алиса Тимуровна уйдёт на урок по английскому, а Папа заварит чай, че добру то пропадать 😆💪🏼

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on Nov 27, 2017 at 7:07am PST

Эммануил Виторган

78-летний актер Эммануил Виторган и 55-летняя Ирина Млодик стали родителями к начале весны. У супругов родилась дочь, которая стала их первенцем. Супруги очень давно мечтали о ребенке, но решились стать родителями спустя 15 лет совместной жизни. Эммануил Виторган – отец двоих взрослых детей и дедушка пятерых внуков, несказанно счастлив и обожает свою малышку.

Счастливые моменты…

A post shared by Эммануил Виторган (@emmanuil_vitorgan) on Apr 30, 2018 at 3:48pm PDT

Сергей Лазарев

Певец стал папой четыре года назад. В 2014 году родился сын Никита. Два года эту новость семья хранила с строжайшей тайне, а сейчас Сергей с удовольствием делится фотографиями с сыном.

Болеем!! Вперед, Россия!! 🤘🏻 #РоссияИспания #чмпофутболу2018 🇷🇺

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on Jul 1, 2018 at 6:58am PDT

Владимир Стеклов

70-летний актер совсем недавно стал отцом в третий раз. Его гражданская жена родила девочку, которую назвали Ариной. Владимир признается, что дети и внуки приняли новость с радостью, а сам он собирается жениться на матери ребенка Ирине и говорит, что уже сделал ей предложение.

Звездный папа: самые трогательные фотографии известных отцов с детьми

Источник