Зажигательные танцы от Лизы Галкиной : «Волочкова отдыхает»!

29.05.201801:35

Зажигательные танцы от Лизы Галкиной : «Волочкова отдыхает»!

Лиза и Гарри Галкины сегодня не менее популярны, чем их звездные родители.

Видеоролики с их участием всего за один день набирают по несколько миллионов просмотров!

Лиза и Гарри Галкины, а также Амели Ревва снялись в лукбуке премьерной коллекции Valentin Yudashkin Kids. 😍 Листайте, чтобы увидеть другие фото ➡️

A post shared by Starhit.ru|Новости Шоу-бизнеса (@starhit.ru) on Apr 25, 2018 at 5:04am PDT

Эти детки уже не раз демонстрировали публике свои многочисленные таланты. Они тренируют дикцию, изучают иностранные языки, участвуют в модных показах и фотосессиях, а также занимаются плаваньем. Одним словом, разносторонне развиваются.

Первая медалька за плавание. Молодец Лизок!!!

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on Dec 22, 2017 at 2:11am PST

На этот раз Максим Галкин поделился с подписчиками любимым занятием Лизы. Девочка в трико балерины исполняет зажигательный танец по известную песню «Halo» певицы Бейонсе.

«Танцевальная импровизация от Лизы!» — подписал видео отец малышки.

Танцевальная импровизация от Лизы! 💃😎😍 #елизаветагалкина

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on May 24, 2018 at 3:33am PDT

Девочка очень ритмично и активно двигается. Она показала не только танцевальные па, но и отличную гибкость и растяжку. Также заметно, насколько уверенно Лиза ведет себя перед камерой. Прям настоящая актриса!

Мама,я теперь уже большая?

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on Oct 2, 2017 at 12:03am PDT

Поклонники были в восторге от ее таланта, о чем свидетельствуют многочисленные комментарии под записью: «Талант обоих родителей унаследовала Лиза.», «Такая умничка, хорошо слышит музыку и придумывает движения!», «Умница, талант он сразу виден, так держать!», «Волочкова отдыхает.», «Талант пробивается как маленький росточек. Интересно наблюдать.»

Вальс 💃😍 #евгенийдога #елизаветагалкина #гарригалкин

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Feb 1, 2018 at 8:38am PST

По другим видео на страничках Пугачевой и Галкина сразу понятно, что Лизе особенно нравятся танцы. Она уже исполняла вальс и партию Кармен.

Хорошее настроение 👱‍♀️

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on Mar 15, 2018 at 1:38am PDT

Наша доморощенная Кармен 💃🔥 #елизаветагалкина #кармен #дети #танцы #большойбалетдлямаленьких #детитанцуют #максимгалкин #carmen #ballet

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Aug 27, 2017 at 8:36am PDT

Возможно, из Лизы вырастет звезда балета!

По материалам: maxgalkinru / Instagram
Источник

Источник