Свадебные платья звезд: 11 редких снимков

03.06.201814:35

Свадебные платья звезд: 11 редких снимков

Сезон свадеб наступает. Самое время вспомнить, в чем отправлялись под венец наши звезды. Какие платья были в моде 20 лет назад? Как невесты пытались отличиться?

Все мы помним свадебные платья-безе с рюшами, оборочками, шнурованными корсетами, стразами, бантиками и прочими украшательствами.

«Чем пышнее и богаче, тем лучше!», — таким был девиз свадебной моды еще десять лет назад. Интересно, многие из звезд решились бы сейчас пойти в ЗАГС в таком же?

Алла Пугачева

Примадонна официально замужем в пятый раз — и опять удачно. Ее свадебные платья были разными.

Причем, певица никогда не следовала моде слепо, а выбирала то, что считала нужным. Например, за Филиппа Киркорова выходила замуж в 1994 году в черном мини-платье. А вот уже за нынешнего супруга Максима Галкина в 2011 году артистка отправилась в ЗАГС в белом, но тоже коротком наряде по типу балахона. Алла Борисовна может себе позволить!

15 марта — День отмечен двумя очень интересными свадьбами. В 1964 году в этот день поженились кинозвезда Элизабет Тейлор и Ричард Бартон. А через 30 лет в России состоялась не менее интересная свадьба. В Санкт-Петербурге во Дворце бракосочетаний на набережной Красного Флота (теперь Английская набережная) зарегистрировали свой брак Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Хотя 13 января 1994 они уже сыграли свадьбу в Москве, но мэр нашего города Анатолий Александрович Собчак зарегистрировал их брак и в Санкт-Петербурге. Я тоже вышла замуж в этом Легендарном Дворце Бракосочетаний N1 и, хоть это было в 2007 году, там попрежнему все сотрудники с придыханием и гордостью вспоминали свадьбу Аллы и Филиппа… @fkirkorov @alla_orfey #свадьба

A post shared by Алла (@alla_dovlatova) on Mar 15, 2018 at 7:03am PDT

Свадебные платья звезд: 11 редких снимков

Юлия Меньшова и Игорь Гордин

В прошлом году супруги отметили 20-летие со дня свадьбы. За это время их стало четверо — у них взрослые сын и дочь. Обратим внимание на платье невесты: с короткими рукавами и фатой — без последней в те годы не обходилась ни одна свадьба.

9 идей для свадьбы, как у Меган Маркл и принца Гарри

Ровно 20 лет! #деньрождениясемьи❤️#былодвоесталочетверо👨‍👩‍👧‍👦

A post shared by Юлия Меньшова (@juliavmenshova) on Jun 28, 2017 at 12:11am PDT

Николай Басков и Светлана Шпигель

Натуральный блондин Николай не всегда был холостяком. Поклонники помнят, что артист был женат на дочери сенатора и своего продюсера Светлане Шпигель. Они зарегистрировали отношения в 2001 году и развелись спустя семь лет.

У пары родился сын Бронислав, но отец с ним не общается — не по своей воле. Артист надеется, что когда мальчик станет совершеннолетним, им удастся наладить связь. А пока вспомним, каким было свадебное платье Светланы. Пышное и с кружевной отделкой. Невеста явно чувствовала себя королевой.

Свадебные платья звезд: 11 редких снимков

Наташа Королева

Певица, отметившая 45-летие, давно счастлива в браке с Тарзаном. В августе этого они отметят 15-ю годовщину свадьбы. По словам певицы, муж и не подозревал, какая темпераментная женщина ему досталась:

Ты, наверное, не подозревал, что я та еще ШТУЧКА и со мной будет ох, как не просто! Ты взял меня в свои сильные руки, стараясь нести меня по жизни нежно с любовью, преодолевая все препятствия! Не отпускай меня из своих рук!

Кстати, платье невесты было весьма бюджетным и обошлось ей в 2003 году в две тысячи рублей.

Мой любимый @lovepussu 14 лет тому назад Ты, наверное, не подозревал, что я та ещё ШТУЧКА и со мной будет ох, как не просто!!!Ты взял меня в свои сильные руки, стараясь нести меня по жизни нежно с любовью, преодолевая все препятствия!!! Не отпускай меня из своих рук!Никогда!!!#свадьба #магиялюбви #санктпетербург #14лет #🔥 #невеста

A post shared by Наташа Королева (@natellanatella) on Aug 21, 2017 at 3:54am PDT

Никита Джигурда и Марина Анисина

Эта пара всегда умела удивить. Их свадьба в 2008 году тоже была небанальной. Жених выбрал для церемонии костюм с накидкой, которую украшала перевязь с орденами. Фигуристка Марина Анисина сменила несколько платьев, одно из них было персикового цвета — видимо, под цвет волос.

6 ошибок в макияже невесты, которые испортят свадьбу

Свадебные платья звезд: 11 редких снимков

Певица Жасмин

Исполнительница дважды выходила замуж за одного и того же мужчину — своего нынешнего супруга Илана Шора. Сначала влюбленные сыграли в 2011 году свадьбу в Москве — торжество было пышным, как и платье невесты.

А когда спустя два с половиной года пара улетала в отпуск на Мальдивы, Илан предложил Жасмин сыграть свадьбу еще раз — только уже на пляже. Певица выбрала совсем другой наряд — куда более лаконичный.

Свадебные платья звезд: 11 редких снимков

Лолита

Певица вышла замуж за Дмитрия Иванова, тренера по игре в сквош, в марте 2011 года. Лолита выбрала в качестве свадебного наряда мини пудрового цвета, лишний раз продемонстрировав длинные стройные ноги. Образ дополнила фата и роскошный букет. Супруги счастливы по сей день.

Всех, кто меня читает, поздравляю с Солнечным затмением!! Оно совпало с прекрасной погодой, с днем Счастья и с годовщиной нашей с Димой свадьбы!) Делаю вывод: У Всех и Всё будет Хорошо!!! С Праздниками!))) 😘💞👫 #деньсчастья #годовщинасвадьбы #хорошаяпогода #солнечноезатмение

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on Mar 20, 2015 at 8:39am PDT

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Актерская пара сейчас на грани развода. Агата сама объявила об том. А ведь у них двое маленьких детей — сын и дочь. Поклонники надеются, что супруги преодолеют кризис в отношениях. На седьмом году семейной жизни такое случается! Может, им пересмотреть свадебный фотоальбом? Актеры поженились в августе 2011 года. Агата тогда облачилась в черное мини, а Паша приехал в ЗАГС в черной рубашке. Оригинально!

Так! И че???? Ты хочешь сказать, что мы носим городое звание "Муж и Жена" уже 6 лет? Разбудите меня! Это невозможно!!!!! Кааак!!???? Наверное, потому что мы все время куда то бежим, летим, едем, что-то строим, производим новых людей… когда так много событий, не успеваешь понять, как летит время. Когда-то давно, после месяца совместной жизни, мы решили поженится, с текстом: "Ну если что, разведемся". И вот уже шесть лет, мы идём за руку, бок о бок, спина к спине. Ни разу ты меня не разочаровал, ни разу я не усомнилась в твоей любви, ты меня окутал своей заботой и рядом с тобой я почувствовала себя настоящей женщиной, я расцвела! Я хочу наверное только одного, чтоб мы больше ценили "Нас". Люблю❤️

A post shared by Agata M (@agataagata) on Aug 19, 2017 at 1:34am PDT

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Счастливые родители семимесячной Амелии поженились в 2013 году. А вместе влюбленные уже больше десяти лет. Юлия выходила замуж в пышном платье, будто сшитом из десятков бутонов роз. Невеста была очаровательна!

У нас много Наших и только наших дат,о которых знаем только мы❤️…спасибо, любимый, что 4 года официально, и почти 10 календарных я не успеваю скучать, не устаю любить и не перестаю летать…❤️❤️❤️

A post shared by Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk) on Oct 1, 2017 at 8:16am PDT

Анна Нетребко

Оперная дива и азербайджанский тенор Юсиф Эйвазов зарегистрировали отношения в декабре 2016 года. Анна любит сложно декорированные платья. В таких она часто исполняет арии на сцене. Свадьба не стала исключением — певица выбрала роскошное пышное платье цвета «морозного декабрьского утра». Так его оттенок описали невеста и дизайнер. Эскиз Нетребко придумала сама, мастерицы вручную вышивали наряд. Но самой дорогой частью свадебного образа стала тиара — она обошлась невесте почти в два миллиона евро.

Эксклюзивные кадры [спустя два года],со свадьбы двух красиво влюблённых друг в друга людей @anna_netrebko_yusi_tiago и @yusif_eyvazov_private ❗️Любви,Радости ,Мира вам,друзья дорогие ❗️УРАааа ❗️#аннанетребко #юсифэйвазов #любовьспасетмир

A post shared by ВЛАДИМИР ШИРОКОВ (@vshirokov) on Dec 29, 2017 at 4:01am PST

Источник