«Королек» Айдан Шенер опубликовала очень редкие пляжные фото!

17.07.201822:35

«Королек» Айдан Шенер опубликовала очень редкие пляжные фото!

Королек Айдан Шенер (а именно так ее называют любимые фанаты) на днях начала выкладывать редкие для себя (ведь такое она действительно делает не часто!) пляжные фотографии.

Поклонники стали активно обсуждать ее фото и сыпать комплиментами в комментариях.

#tbt ❤️

A post shared by Aydan Şener (@aydannsener) on Feb 13, 2018 at 3:14am PST

Напомним, что пару месяцев назад Айдан исполнилось 55 лет.

Bana göndermiş olduğunuz samimi,sevgi dolu,şahane mesajlarınız için her birinize tek tek teşekkür ederim…sevgilerim ve dualarım sizinle…mutlu olun,mutlu kalın…🌺🙏🙋😽🐕😽

A post shared by Aydan Şener (@aydannsener) on Jul 6, 2018 at 1:14am PDT

Поклонники до сих пор ищут ее секрет красоты, но вспоминают одну только фразу из ее самого известного телесериала «Королек — птичка певчая»: «Видимо мама кормила тебя вареньем из роз…»

Kuzenler…❤️